Четвертый класс пожароопасности ожидается с 11 по 14 мая в Нижегородской области

Четвертый класс пожароопасности ожидается с 11 по 14 мая в Нижегородской области
10 мая 2018 0 120
Четвертый класс пожароопасности лесов и торфяников ожидается с 11 по 14 мая в Нижегородской области, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области.

В связи с неблагоприятными погодными явлениями в некоторых районах региона повысится возможность возникновения лесных пожаров и увеличение очагов возгорания, а также риск распространения огня на населенные пункты.

ГУ МЧС рекомендует быть предельно внимательными и осторожными и соблюдать меры пожарной безопасности: не сжигать мусор и сухую траву, не разводить костры в лесах, не бросать окурки и спички в лесополосе, не оставлять в лесу пропитанные бензином, маслом или керосином тряпки, а также не оставлять мусор и осколки стекла на освещенных солнцем полянах.Все это поможет избежать возникновения лесных пожаров.

Источник: Время н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
2 июня 2026 0 80

Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена

Твой Бор
2 июня 2026 0 44

Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии.

Твой Бор
2 июня 2026 1 348

Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая)

Твой Бор
2 июня 2026 0 316

Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.

Твой Бор
Загрузить ещё