Четвертый класс пожароопасности ожидается с 11 по 14 мая в Нижегородской области

Четвертый класс пожароопасности ожидается с 11 по 14 мая в Нижегородской области
10 мая 2018 0 120
Четвертый класс пожароопасности лесов и торфяников ожидается с 11 по 14 мая в Нижегородской области, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области.

В связи с неблагоприятными погодными явлениями в некоторых районах региона повысится возможность возникновения лесных пожаров и увеличение очагов возгорания, а также риск распространения огня на населенные пункты.

ГУ МЧС рекомендует быть предельно внимательными и осторожными и соблюдать меры пожарной безопасности: не сжигать мусор и сухую траву, не разводить костры в лесах, не бросать окурки и спички в лесополосе, не оставлять в лесу пропитанные бензином, маслом или керосином тряпки, а также не оставлять мусор и осколки стекла на освещенных солнцем полянах.Все это поможет избежать возникновения лесных пожаров.

Источник: Время н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
13 мая 2026 0 388

Азеев Андрей Львович, уроженец города Бор, район Неклюдово погиб в зоне проведения СВО.

Твой Бор
13 мая 2026 0 56

В "Красной горке" соберутся сильнейшие спортсмены Нижегородской области, включая наших борских гиревиков. Приходите поддержать наших ребят!

Твой Бор
13 мая 2026 0 191

Разработанный нижегородцами безэкипажный катер «Стрелка» занял первое место на всероссийском конкурсе «Кибердром»

Твой Бор
13 мая 2026 0 228

Пресс-релиз Следственного комитета:

Твой Бор
Загрузить ещё