Четвертый класс пожароопасности ожидается с 11 по 14 мая в Нижегородской области

Четвертый класс пожароопасности ожидается с 11 по 14 мая в Нижегородской области
10 мая 2018 0 120
Четвертый класс пожароопасности лесов и торфяников ожидается с 11 по 14 мая в Нижегородской области, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области.

В связи с неблагоприятными погодными явлениями в некоторых районах региона повысится возможность возникновения лесных пожаров и увеличение очагов возгорания, а также риск распространения огня на населенные пункты.

ГУ МЧС рекомендует быть предельно внимательными и осторожными и соблюдать меры пожарной безопасности: не сжигать мусор и сухую траву, не разводить костры в лесах, не бросать окурки и спички в лесополосе, не оставлять в лесу пропитанные бензином, маслом или керосином тряпки, а также не оставлять мусор и осколки стекла на освещенных солнцем полянах.Все это поможет избежать возникновения лесных пожаров.

Источник: Время н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
26 августа 2026 0 244

Стоимость строительства школы для одарённых детей на Бору выросла до 5,6 млрд рублей

Твой Бор
26 августа 2026 0 344

На сайте администрации Борского округа появился ряд постановлений, из которых следует, что планируется реорганизация некоторых учебных учреждений округа.

Твой Бор
26 августа 2026 0 181

Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе.

Твой Бор
26 августа 2026 0 226

Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей.

Твой Бор
26 августа 2026 0 126

Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.

Твой Бор
Загрузить ещё