Смотр строя и песни среди юноармейских отрядов прошел в городе Бор![]() 6 мая в городе Бор прошел смотр строя и песни среди юноармейских отрядов.
Об этом сообщил в социальных сетях глава города. Мероприятие прошло в сквере 70-летия Победы. 12 отрядов продемонстрировали свою выправку и четкий шаг. 27 апреля был проведен отборочный этап, в котором приняли участие 70 отрядов. И в такой жесткой конкуренции были отобраны двенадцать, которые 6 мая и приняли участие в смотре. Как и в прошлом году, были представлены не только коллективы от школ, но и от детских садов. Самых маленьких участников смотра все зрители встречали с особым восторгом. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





