Смотр строя и песни среди юноармейских отрядов прошел в городе Бор![]() 6 мая в городе Бор прошел смотр строя и песни среди юноармейских отрядов.
Об этом сообщил в социальных сетях глава города. Мероприятие прошло в сквере 70-летия Победы. 12 отрядов продемонстрировали свою выправку и четкий шаг. 27 апреля был проведен отборочный этап, в котором приняли участие 70 отрядов. И в такой жесткой конкуренции были отобраны двенадцать, которые 6 мая и приняли участие в смотре. Как и в прошлом году, были представлены не только коллективы от школ, но и от детских садов. Самых маленьких участников смотра все зрители встречали с особым восторгом. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Азеев Андрей Львович, уроженец города Бор, район Неклюдово погиб в зоне проведения СВО. В "Красной горке" соберутся сильнейшие спортсмены Нижегородской области, включая наших борских гиревиков. Приходите поддержать наших ребят! Разработанный нижегородцами безэкипажный катер «Стрелка» занял первое место на всероссийском конкурсе «Кибердром»
Загрузить ещё
|
|





