Администрация г.о.г. Бор приглашает всех борчан принять участие 6 мая в праздничных мероприятиях![]() 6 мая в нашем городе состоятся праздничные мероприятия, приуроченные к Дню Победы.
В 16.00 под стенами Сергиевской слободы будет заложен сквер. Уже в августе, в данном сквере планируется установить памятник святому великомученику Георгию Победоносцу. Данная скульптура станет символом народного патриотизма, ведь именно Георгий является покровителем русского воинства. Строительство памятника ведется на народные пожертвования, через продажу благотворительных билетов. В этот же день, 6 мая, в 16.30, в сквере 70-летия Победы состоится традиционный смотр строя и песни юнармейских отрядов Борского городского округа. Приглашаем всех борчан принять участие в данных мероприятиях. Пресс-служба администрации г.о.г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





