Фестиваль «Пасха красная» состоялся на Бору

Фестиваль «Пасха красная» состоялся на Бору
3 мая 2018 0 177
1 мая в культурном центре «Теплоход» на Бору в одиннадцатый раз прошел фестиваль «Пасха красная».

Он открылся приветственным словом помощника благочинного Борского округа по культуре протоиерея Сергия Щелокова.

В концерте участвовали пять музыкальных коллективов воскресных школ благочиния: при борских храмах в честь преподобного Сергия Радонежского и Покрова Пресвятой Богородицы, во имя Живоначальной Троицы (село Кантаурово), в честь Воскресения Христова (поселок Неклюдово), в честь Казанской иконы Божией Матери (село Линда).

Все участники фестиваля и музыкальные руководители были награждены грамотами и благодарственными письмами.

В фойе культурного центра работала выставка детских рисунков и прикладного творчества.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 июня 2026 0 141

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
22 июня 2026 0 352

25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф.

Твой Бор
22 июня 2026 0 129

Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест.

Стоимость билета - 130 рублей.

Твой Бор
22 июня 2026 0 193

Возле школы начались работы по укладке асфальта.

Твой Бор
Загрузить ещё