Фестиваль «Пасха красная» состоялся на Бору![]() 1 мая в культурном центре «Теплоход» на Бору в одиннадцатый раз прошел фестиваль «Пасха красная».
Он открылся приветственным словом помощника благочинного Борского округа по культуре протоиерея Сергия Щелокова. В концерте участвовали пять музыкальных коллективов воскресных школ благочиния: при борских храмах в честь преподобного Сергия Радонежского и Покрова Пресвятой Богородицы, во имя Живоначальной Троицы (село Кантаурово), в честь Воскресения Христова (поселок Неклюдово), в честь Казанской иконы Божией Матери (село Линда). Все участники фестиваля и музыкальные руководители были награждены грамотами и благодарственными письмами. В фойе культурного центра работала выставка детских рисунков и прикладного творчества. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





