Около 3,6 тысяч га новых лесов посадят в этом году в Нижегородской области![]() Около 3,6 тысяч га лесов высадят в этом году в Нижегородской области, лесовосстановительные работы уже стартовали, сообщает департамент лесного хозяйства региона.
Уже сейчас высажено около 270 га леса. Кроме того, в рамках сезона специалисты будут проводить агротехнический и лесоводственный уход за растениями и деревьями. По информации департамента, область полностью обеспечена всем посадочным материалом. В ведомстве также напоминают, что в 2017 году в Нижегородской области восстановили 15,5 тысяч га леса — это рекорд последнего десятилетия. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





