Отопительный сезон в Нижегородской области планируют завершить в начале мая

Отопительный сезон в Нижегородской области планируют завершить в начале мая
28 апреля 2018 0 320
Синоптики обещают, что в начале мая в регионе потеплеет.

Отопительный сезон в Нижегородской области планируют завершить в начале мая, сообщает пресс-служба ОАО «Теплоэнерго».

По нормативам, отопление можно отключать через 5 дней после того, как среднесуточная температура не будет опускаться ниже +8 градусов. Синоптики дают хороший прогноз, поэтому завершить отопительный сезон могут уже к 3 мая.

«Наша позиция в вопросе, когда начинать и когда заканчивать отопительный сезон, проста — все решает потребитель. Мы создаем возможность пользоваться ресурсами — теплом и горячей водой в необходимом объеме и в любое время, хоть летом. И постепенно идем к тому, чтобы именно жители и организации сами решали, когда и в каком объеме получать отопление», — подчеркнул руководитель компании Александр Котельников.

Чтобы продлить или сократить время отопительного сезона потребителям (физлицам и юрлицам, ТОСам при согласии всех жильцов) необходимо направить в компанию соответствующее уведомление.

Источник: news.mail.ru
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 июня 2026 0 130

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
22 июня 2026 0 330

25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф.

Твой Бор
22 июня 2026 0 119

Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест.

Стоимость билета - 130 рублей.

Твой Бор
22 июня 2026 0 181

Возле школы начались работы по укладке асфальта.

Твой Бор
Загрузить ещё