Внимание! Ограничение движения!![]() Временном ограничении движения автотранспортных средств на участках автомобильных дорог г. Бор 1, 6 и 9 мая 2018 года в связи с проведением подготовительных и праздничных мероприятий, посвящённых праздникам Весны и Труда и Дню Победы.
В связи с проведением подготовительных и праздничных мероприятий, посвящённых празднику Весны и Труда, 73 годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов, в целях обеспечения безопасности дорожного движения и в соответствии с Федеральными законами от 19.06.2004 №54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» администрация городского округа г. Бор постановляет: 1. Ввести на участках автомобильных дорог г. Бор временные ограничения движения автотранспортных средств согласно прилагаемым схемам: 1.1. 1 мая 2018 года: – на время праздничного шествия и митинга с 10.00 часов до 11.00 часов: выезды на Площадь Победы с придомовых территорий и улиц Киселёва, Луначарского, Октябрьская, Профсоюзная и на участке по улице Ленина от перекрёстка с улицей Папанина до Площади Победы – на время общегородского субботника по благоустройству территории городского округа г.Бор с 11.00 часов до 13.00 часов: от перекрёстка дороги № 22-211-501 ОП МП 474 (объездная дорога г. Бор до автодороги Нижний Новгород – Шахунья – Киров) с дорогой № 22-211-501 ОП МП 321 (дорога на пристань) в сторону паромной переправы с 1.2. 6 мая 2018 года: – с 14.00 часов до 18.00 часов: проезд от дома № 70 по улице Ленина до пересечения с дорогой № 22-211-501 ОП МП 474 (объездная дорога г.Бор до автодороги Нижний Новгород – Шахунья – Киров) 1.3. 9 мая 2018 года: – с 08.00 часов до 14.00 часов: на время построения, праздничного шествия и митинга выезды на Площадь Победы с придомовых территорий и улиц Киселёва, Луначарского, Октябрьская, Профсоюзная и на участке по улице Ленина от перекрёстка с улицей Папанина до Площади Победы – с 09.00 часов до 10.00 часов: на время построения и праздничного шествия по улице Коммунистическая и выездам на неё от здания МАОУ лицей до поворота на улицу Максимова – с 08.00 часов до 14.00 часов: на время праздничного шествия и митинга выезды на улицу Максимова с придомовых территорий и улиц Чугунова, Вали Котика – с 10.30 часов до 12.00 часов: выезды на улицу и по улице Октябрьская в посёлке Октябрьский (от дома № 36а (Октябрьский территориальный отдел администрации городского округа г. Бор) до дома № 9а (Дом культуры-музей п.Октябрьский)) Пресс-служба администрации г.о.г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Стоимость строительства школы для одарённых детей на Бору выросла до 5,6 млрд рублей На сайте администрации Борского округа появился ряд постановлений, из которых следует, что планируется реорганизация некоторых учебных учреждений округа. Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе. Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей. Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.
Загрузить ещё
|
|





