Заключенные ИК-11 в городе Бор провели посвященный ЧМ-2018 конкурс стенгазет![]() Как сообщается на официальном сайте ГУФСИН России по Нижегородской области, в ИК-11 в городе Бор проведен конкурс стенгазет, посвященных предстоящему чемпионату мира по футболу.
Согласно предоставленной информации, в мероприятии приняли участие все отряды исправительного учреждения. В итоге члены жюри под председательством заместителя начальника ИК-11 ГУФСИН России по Нижегородской области Николая Сивова вынесли следующее решение: I место заняла стенгазета первого отряда, IIместо заняла стенгазета седьмого отряда, III место - стенгазета шестого отряда. Победителям конкурса в торжественной обстановке был вручен приз – футбольный кожаный мяч, остальные участники были награждены благодарностями. Источник: НТА-приволжье
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области. А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек. Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили? По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником. После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».
Загрузить ещё
|
|





