Глава региона Глеб Никитин – кандидат на выдвижение в предстоящие выборы губернатора

Глава региона Глеб Никитин – кандидат на выдвижение в предстоящие выборы губернатора
27 апреля 2018 0 175
Нижегородское региональное отделение партии «Единая Россия» определило кандидатов для выдвижения на выборы губернатора.

Четыре кандидата примут участие в партийном голосовании: врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин, председатель регионального отделения Союза театральных деятелей России Сергей Кабайло, военный комиссар Нижегородской области, депутат заксобрания Нижегородской области Владимир Паков и глава МСУ Первомайского района Елена Лебеднова. По итогам этого голосования определится кандидат, который будет представлять "Единую Россию" на выборах губернатора Нижегородской области.

Депутат Государственной думы Денис Москвин, рассказал, что кандидатам необходимо выполнить большой объем работы. В том числе, сформулировать свою программу развития региона (на основе мнений, полученных кандидатами на встречах с жителями области). А также провести встречи, как минимум с половиной секретарей местных и первичных отделений партии и убедить их в преимуществе своей кандидатуры. "У нас самая мощная, самая большая общественно-политическая организация на территории субъекта, которая насчитывает более 46 тыс. человек», – добавил Москвин. Врио губернатора Глеб Никитин отметил, что люди, которые будут участвовать в предварительном голосовании вместе с ним, "могут формировать интересные идеи, программы и предложения". Он выразил уверенность, что, как бы ни закончилось голосование, кандидаты сумеют сформулировать общую позицию, и все те идеи, которые будут выработаны участниками предварительного голосования, войдут в программу работы правительства и стратегию развития региона.

Кандидат, который будет представлять "Единую Россию" на выборах губернатора Нижегородской области, будет определён 14 июня в ходе голосования на партийной конференции. Выборы главы региона пройдут 9 сентября.

Глава региона Глеб Никитин – кандидат на выдвижение в предстоящие выборы губернатора 1Глава региона Глеб Никитин – кандидат на выдвижение в предстоящие выборы губернатора 2
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
18 апреля 2024 0 493

В Госдуму внесен законопроект о штрафах для самокатчиков.

Твой Бор
18 апреля 2024 0 307

В России будет расширена программа социальной газификации, чтобы включить садоводческие товарищества.

Твой Бор
18 апреля 2024 1 662

Улица Крупской, 70-е годы.

Никаких вам "Пятерочек" и магазинов на 1 этажах многоквартирных домов.

Твой Бор
18 апреля 2024 0 1132

Информация от Новая маршрутная сеть Нижегородской агломерации по поводу движения в Нижнем Новгороде, недалеко от Борского моста.

Твой Бор
18 апреля 2024 0 372

На Бору сегодня и завтра пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Общественный транспорт».

Твой Бор
Загрузить ещё