График работы канатной дороги на майские праздники и летний период![]() Канатная дорога с 1 мая переходит на летний режим работы. Об этом сообщается на сайте ОАО «Нижегородские канатные дороги».
С 1 мая канатная дорога будет работать в следующем режиме: Кроме этого, в праздничные дни с 29 апреля по 9 мая 2018 г. канатная дорога будет работать в следующем режиме: 29 -30 апреля, 1-2 и 6 мая – 09.00 – 22.00 9 мая – 09.00 – 23.00 Перерыв на регламентные работы 3, 7 и 10 мая 2018 года 10.45 – 13.00 Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей.
Загрузить ещё
|
|





