МЧС предлагает приостановить работу 23 торговых центров в Нижегородской области![]() Крупнейшие из них — «Муравей», «Открытый материк» и «Рио».
ГУ МЧС Нижегородской области предложило приостановить работу 23 По словам врио начальника ГУ МЧС России по Нижегородской области Сергея Воронцова, к настоящему времени уже проведено 318 проверок, причем 98% из них — совместно с прокуратурой. — В первую очередь были отработаны наиболее крупные По результатам — Мы не можем идти на компромиссы, поэтому будем жестко настаивать на соблюдении всех требований пожарной безопасности, — подчеркнул глава региона Глеб Никитин по итогам заседания. Крупнейшие из 23 торговых объектов, работа которых может быть временно приостановлена — ТЦ «Муравей», ТЦ «Открытый материк» и ТРЦ «Рио». Источник: news.mail.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области. А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек. Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили? По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником. После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».
Загрузить ещё
|
|





