Со спичками в руках: пенсионер погиб во время пожара на Бору![]() Мужчина погиб на пожаре в поселке Ситники, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Сообщение о пожаре в трехэтажном доме на Бору поступило дежурному около 10 утра. Прибывшие спасатели эвакуировали пятерых жильцов. Вскоре огонь на площади 25 квадратных метров был ликвидирован. На месте было обнаружено тело 67-летнего хозяина квартиры. С целью установления причин его смерти следователи СК назначили судебно-медицинскую экспертизу. Очаг возгорания, предварительно, находился в центре комнаты. Следователи не исключают, что причиной пожара могло послужить неосторожное обращение с огнем: в руках у пенсионера обнаружены спички. Назначена пожарно-техническая экспертиза. Также известно, что у пенсионера было хроническое заболевание. Из дома он не выходил. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Азеев Андрей Львович, уроженец города Бор, район Неклюдово погиб в зоне проведения СВО. В "Красной горке" соберутся сильнейшие спортсмены Нижегородской области, включая наших борских гиревиков. Приходите поддержать наших ребят! Разработанный нижегородцами безэкипажный катер «Стрелка» занял первое место на всероссийском конкурсе «Кибердром»
Загрузить ещё
|
|





