Паромная переправа "Нижний Новгород- Бор" откроется после 20 апреля

Паромная переправа "Нижний Новгород- Бор" откроется после 20 апреля
17 апреля 2018 0 1062
Как сообщили в "Волжской судоходной компании "Флагман", в настоящее время паромы, используемые для переправы стоят во льдах на реке в Воротынском районе Нижегородской области, где базируется компания.

После того, как лед растает, паромы планируется доставить в Нижний Новгород и организовать переправу.

Тогда же станет известно, сколько паромов компания задействует для этого.

Напомним, что в 2017 году на переправе курсировало три парома. 

Источник: НТА-приволжье
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 июня 2026 0 9

Парк "Россия в миниатюре" готовится к открытию, которое запланировано на 25 июня.

Твой Бор
23 июня 2026 0 3

20 июня по всей стране стартовал приём документов в вузы, колледжи и техникумы.

Твой Бор
23 июня 2026 0 1

Борчане собрались у Вечного огня, чтобы вспомнить подвиг тех, кто подарил нам саму возможность жить

Твой Бор
22 июня 2026 0 249

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
Загрузить ещё