В Нижегородской области сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии за минувшую неделю 3506 раз выезжали по сигналу «тревога»

В Нижегородской области сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии за минувшую неделю 3506 раз выезжали по сигналу «тревога»
17 апреля 2018 0 125
За прошедшую неделю сотрудники автопатрулей Росгвардии выявили 61 преступление, из них 17 – по статье 158 УК РФ «Кража», 7 – по статье 161 УК РФ «Грабеж» и 1 – по статье 228 УК РФ «Незаконный оборот наркотических средств».

Сотрудники вневедомственной охраны задержали 67 подозреваемых в совершении преступных посягательств и 4 лица, находящихся в розыске. Сотрудникам территориальных отделов полиции передано 480 лиц, их них: 252 – за появление в состоянии алкогольного опьянения и распитие спиртных напитков в общественных местах, 71 – за мелкое хулиганство, 63 – за мелкое хищение и 33 водителя, находившихся в состоянии алкогольного опьянения.

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Нижегородской области

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 декабря 2025 0 64

По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 68

Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 172

В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 85

Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".

Твой Бор
Загрузить ещё