Оперативно-профилактическая операция «Дети России»

Оперативно-профилактическая операция «Дети России»
17 апреля 2018 0 95
Сотрудники Нижегородского ЛУ МВД России на транспорте принимают активное участие в проведении межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России».

Данное мероприятие проводится с целью предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а так же повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков.

Сотрудник отдела по контролю за оборотом наркотиков Нижегородского ЛУ МВД России на транспорте встретился с учащимися Борского Губернского колледжа г. Бор Нижегородской области. Он также проинформировал учащихся о тяжких последствиях, которые наступают вследствие употребления наркотических и психотропных веществ, о правилах поведения, соблюдение которых поможет не стать жертвой наркомании. В рамках мероприятия была затронута тема профилактики терроризма и экстремизма.

По мнению выступающих, проведение таких профилактических мероприятий способствует формированию у подростков законопослушного поведения и помогает правильно ориентироваться в трудной жизненной ситуации.

Оперативно-профилактическая операция «Дети России» 1
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 апреля 2024 0 35

Электронные версии студенческих билетов и зачёток будут доступны через портал Госуслуг.

Твой Бор
24 апреля 2024 0 748

За фото благодарим нашу подписчицу.

Твой Бор
24 апреля 2024 0 666

Борский уникум врезался в светофор на вокзале сегодня ночью. И покинул место ДТП.

Твой Бор
24 апреля 2024 0 514

Несчастный случай произошел в доме на улице Первомайской. Ребенка с травмами госпитализировали. Проводится проверка.

Твой Бор
Загрузить ещё