Внимание! Запрет движения!

Внимание! Запрет движения!
25 апреля 2018 0 659
4 мая 2018 г. в период с 13:30 до 16:00 часов вводится временное прекращение движения автотранспортных средств на участках автомобильных дорог в г. Бор.

В связи с подготовкой и проведением эстафетного пробега в честь Дня Победы, с целью обеспечения безопасности дорожного движения  и в соответствии с Федеральными законами от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» администрация городского округа г. Бор постановляет:

Временно с 13.30 до 16.00 4 мая 2018 года прекратить движение автотранспортных средств на участках автомобильных дорог в г. Бор: от пл. Победы до ул. Профсоюзная д.3 (Борский городской суд), от ул. Профсоюзная д.3 (Борский городской суд) до ул. Щербакова д.6-а (стадион «Водник»), от ул. Щербакова д.6-а (стадион «Водник») по пер.Советский до перекрестка с ул. Свободы, от ул. Свободы д.6 до ул. Октябрьская д.53, от ул. Октябрьская  д.53 до пл. Победы. 

Пресс-служба администрации г.о.г.Бор 

Внимание! Запрет движения! 1
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
13 июля 2026 0 149

Среди них подросток, который попытался спасти девушку, но утонул сам. В целом за неделю на водных объектах региона погибли 10 человек.

Твой Бор
13 июля 2026 0 147

Нечасто, когда находим, публикуем отзывы туристов о городе Бор, так сказать, взгляд со стороны. Сейчас туристов по понятным причинам на Бору почти нет, решили поискать хоть пару слов про Бор в книгах.

Твой Бор
13 июля 2026 1 139

С 9 июля в Нижегородской области на заправках Газпром, Лукойл и Татнефть работает система чет-нечет: по чётным дням заправляются машины, у которых госномер начинается с цифр 0, 2, 4, 6, 8, а по нечётным — машины с номерами, начинающимися с 1, 3, 5, 7, 9.

Твой Бор
13 июля 2026 0 120

Третий МЧС информирует о грозах. Но они нас обходят.

Твой Бор
Загрузить ещё