Отключения телерадиосигнала ожидаются в Нижегородской области с 16 по 22 апреля![]() Кратковременные отключения телерадиосигнала возможны в Нижегородской области в период с 16 по 22 апреля, сообщается на сайте РТРС.
Отключения сигнала могут произойти из-за профилактических или других плановых работ, которые будут вестись в это время на станциях в Нижнем Новгороде и районах Нижегородской области. Некоторые работы могут быть отменены (перенесены на другое время) из-за плохих погодных условий. «Все отключения трансляции согласованы с вещателями. Приносим извинения за возможные неудобства», — говорится в сообщении РТРС. Кроме того, отключения сигнала возможны из-за солнечной интерференции. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





