Пьяный житель Бора устроил стрельбу из окна своего дома

Пьяный житель Бора устроил стрельбу из окна своего дома
13 апреля 2018 0 1050
Пьяный житель Бора стрелял из охотничьего ружья и угрожал расправой полицейским, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Следователями СО по г. Бор СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти).

По версии следствия, 9 апреля 2018 года в дневное время нетрезвый подозреваемый из окна своего дома, расположенного по ул. Дзержинского г. Бор Нижегородской области, производил выстрелы из охотничьего ружья. Обеспокоенные соседи вызвали правоохранителей. Прибывшие участковый уполномоченный полиции и полицейские отдельного взвода ППСп ОМВД России по г. Бор предложили нарушителю прекратить свои действия. В ответ подозреваемый, находясь в окне дома и наставив на полицейских ружье, высказал угрозу применения насилия. Правоохранители пресекли противоправные деяния подозреваемого.

В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства совершенного преступления. Устанавливается, имеется ли у подозреваемого разрешение на хранение огнестрельного оружия. Расследование продолжается.  

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
18 апреля 2024 0 210

В Госдуму внесен законопроект о штрафах для самокатчиков.

Твой Бор
18 апреля 2024 0 123

В России будет расширена программа социальной газификации, чтобы включить садоводческие товарищества.

Твой Бор
18 апреля 2024 0 179

Улица Крупской, 70-е годы.

Никаких вам "Пятерочек" и магазинов на 1 этажах многоквартирных домов.

Твой Бор
18 апреля 2024 0 855

Информация от Новая маршрутная сеть Нижегородской агломерации по поводу движения в Нижнем Новгороде, недалеко от Борского моста.

Твой Бор
18 апреля 2024 0 273

На Бору сегодня и завтра пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Общественный транспорт».

Твой Бор
Загрузить ещё