Карантин по бешенству введен на территории Бора![]() Карантин по бешенству установлен на Бору, в городском округе обнаружили зараженную лисицу, сообщает региональное управление Россельхознадзора.
Очаг заболевания обнаружен вблизи деревни Вязилка городского округа, уточняют в ведомстве. В угрожаемую зону попадают также деревня Тугарино, село Ивановское, относящиеся к округу. Ограничения будут действовать до 6 июня. Напомним, в период карантина запрещено проведение выставок кошек и собак, торговля животными, их вывоз за пределы угрожаемой зоны и продажа сырого молока. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





