Карантин по бешенству введен на территории Бора![]() Карантин по бешенству установлен на Бору, в городском округе обнаружили зараженную лисицу, сообщает региональное управление Россельхознадзора.
Очаг заболевания обнаружен вблизи деревни Вязилка городского округа, уточняют в ведомстве. В угрожаемую зону попадают также деревня Тугарино, село Ивановское, относящиеся к округу. Ограничения будут действовать до 6 июня. Напомним, в период карантина запрещено проведение выставок кошек и собак, торговля животными, их вывоз за пределы угрожаемой зоны и продажа сырого молока. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Стоимость строительства школы для одарённых детей на Бору выросла до 5,6 млрд рублей На сайте администрации Борского округа появился ряд постановлений, из которых следует, что планируется реорганизация некоторых учебных учреждений округа. Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе. Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей. Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.
Загрузить ещё
|
|





