Порядка 45 тысяч га области обработают от клещей в Нижегородской области к ЧМ-2018![]() Об этом сообщила журналистам руководитель управления Роспотребнадзора по региону Наталия Кучеренко.
«Обработка пройдет в парках, в том числе в „Швейцарии“, вблизи фан-зоны в Нижнем Новгороде и на территории баз футбольных команд. Средства выделят из местных бюджетов», — рассказала Кучеренко. Также клещей будут морить в лесных массивах. Руководитель Роспотребнадзора отметила, что в этом году общая площадь территорий, где пройдут мероприятия по обработке от клещей, выросла в два раза. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





