Квест на тему: "Первая помощь и сохранение здоровья" прошел на Бору

Квест на тему: "Первая помощь и сохранение здоровья" прошел на Бору
10 апреля 2018 1 155
7 апреля - Всемирный день здоровья. В связи с этим команда ВД "ДоброБОРец", при поддержке Отдела спорта и молодёжной политики г.о.г. Бор, организовали квест для борчан.

Квест проходил в пятницу 6 апреля, стартовал от администрации (здание, где магазин "Пятёрочка")

Участники прошли 5 станций, где они ответили на важные вопросы по оказанию первой медицинской помощи и поговорили на тему ЗОЖ.

 По итогам квеста команды заняли соответствующие места:

1 место - команда школы №1 "Здоровое поколение"

2 место - команда ЦВР "Алиса"

3 место - команда школы №6 "Я волонтёр"

По окончании мероприятия было чаепитие, где участники и организаторы побеседовали на тему здоровья.

Квест на тему: "Первая помощь и сохранение здоровья" прошел на Бору 1Квест на тему: "Первая помощь и сохранение здоровья" прошел на Бору 2Квест на тему: "Первая помощь и сохранение здоровья" прошел на Бору 3Квест на тему: "Первая помощь и сохранение здоровья" прошел на Бору 4
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
антизомби
11 апреля 2018 15:11
Этот квест нужно было проводить в здании взрослой поликлиники, начиная с регистратуры и получения заветного талона к врачу, и заканчивая оформлением инвалидности и получением бесплатных лекарств. Сдачу крови в лаборатории на общий и биохимический анализ провести в начале квеста, иначе участники могут не выдержать и окочуриться прямо там, в очереди. Время прохождения фиксировать не нужно, главное живым финишировать. :joy:
11 апреля 2018 15:11
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
24 декабря 2025 0 4842

Отзыв туриста о путешествии в город Бор:

Твой Бор
24 декабря 2025 1 298

С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов.

Твой Бор
24 декабря 2025 0 411

Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут.

Твой Бор
23 декабря 2025 0 344

Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей.
Режим работы:
— Базар работает до 31 декабря.

Твой Бор
Загрузить ещё