Пожилая пара сгорела на Бору во время пасхального обряда![]() Двое пожилых жителей Бора погибли на пожаре, который произошел во время пасхального религиозного обряда, сообщил РИА «Время Н» источник в силовом ведомстве.
Возгорание случилось в одной из квартир дома на ул. Линда в деревне Слободское утром 8 апреля. Приехавшие на место пожарные эвакуировали 23 жильцов. Площадь пожара составила 45 кв. м. 80-летняя хозяйка и ее 83-летний гражданский муж погибли, а их 64-летнюю знакомую доставили в Борскую центральную районную больницу. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Стоимость строительства школы для одарённых детей на Бору выросла до 5,6 млрд рублей На сайте администрации Борского округа появился ряд постановлений, из которых следует, что планируется реорганизация некоторых учебных учреждений округа. Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе. Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей. Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.
Загрузить ещё
|
|





