Борские полицейские предупреждают об участившихся случаях карманных краж

Борские полицейские предупреждают об участившихся случаях карманных краж
2 апреля 2018 0 210
За минувшую неделю в дежурную часть Отдела МВД России по г. Бор поступило три обращения от жителей города по фактам тайных хищений их имущества в общественном транспорте. Объектами преступного посягательства стали кошельки с денежными средствами и банковскими картами, а также документы.

Отдел МВД России по г. Бор призывает граждан проявить бдительность в отношении своего имущества, особенно если вы находитесь в переполненном транспорте или в других многолюдных местах.

- Следите за тем, чтобы ваша сумка была застегнута, старайтесь в общественном транспорте прижимать ее к себе.

- Не пересчитывайте содержимое кошелька публично, заранее подготавливайте деньги для оплаты проезда в общественном транспорте.

- Обращайте внимание на людей, которые пытаются подойти к вам поближе, встают сзади или сбоку. Если заметили, что они пытаются залезть к вам в карман или сумку – привлеките внимание окружающих и постарайтесь с их помощью задержать злоумышленника.

Если вы стали жертвой или свидетелем преступления, незамедлительно сообщите в полицию по телефону 2-27-87 или по каналу связи «02». Оперативность обращения в органы внутренних дел повышает шансы задержать преступника по горячим следам.


По материалам ОУР Отдела МВД России по г. Бор

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 апреля 2026 0 101

На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы

Твой Бор
3 апреля 2026 1 196

Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 121

Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка.

Твой Бор
2 апреля 2026 1 484

Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.

Твой Бор
Загрузить ещё