Соседи спасли 89-летнюю жительницу Бора из горящей квартиры

Соседи спасли 89-летнюю жительницу Бора из горящей квартиры
28 марта 2018 0 300
Соседи спасли из горящей квартиры 89-летнюю жительницу Бора до приезда спасателей, сообщает ГУ МЧС по Нижегородской области.

Инцидент произошел 27 марта. Сообщение о пожаре в поселке Неклюдово поступило на пульт дежурного в 10:08. Местные жители помогли женщине выбраться из окутанной дымом квартиры. На данный момент она находится в больнице.

В результате пожара сгорело личное имущество. 

По информации источника РИА «Время Н» в силовом ведомстве, причиной пожара стала неосторожность при проведении религиозного обряда.

Источник: Время н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 марта 2026 0 56

Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области.

Твой Бор
14 марта 2026 0 26

А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек.

Твой Бор
13 марта 2026 0 17

Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили?

Твой Бор
13 марта 2026 0 66

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником.

Твой Бор
13 марта 2026 0 31

После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».

Твой Бор
Загрузить ещё