Соседи спасли 89-летнюю жительницу Бора из горящей квартиры![]() Соседи спасли из горящей квартиры 89-летнюю жительницу Бора до приезда спасателей, сообщает ГУ МЧС по Нижегородской области.
Инцидент произошел 27 марта. Сообщение о пожаре в поселке Неклюдово поступило на пульт дежурного в 10:08. Местные жители помогли женщине выбраться из окутанной дымом квартиры. На данный момент она находится в больнице. В результате пожара сгорело личное имущество. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





