Семь муниципалитетов Нижегородской области перешли в группу территорий с более высоким уровнем развития![]() Городской округ город Бор вошел в этот список.
Семь муниципалитетов Нижегородской области перешли в группу территорий с более высоким уровнем развития по итогам 2017 года, сообщили в региональном министерстве экономического развития и инвестиций. Министерство подвело предварительные итоги оценки уровня Уровень Кроме того, по итогам года уровень выше среднего имеют: Ковернинский, Павловский районы и Первомайск и Кулебаки. На данных территориях наблюдается рост показателей, связанных с объемами инвестиций в реальный сектор экономики, отгруженной продукции, заработной платой. Семь муниципалитетов перешли в группу территорий с более высоким уровнем развития. Ковернинский район, Первомайск и Кулебаки из категории территорий со средним уровнем развития перешли в категорию с уровнем развития выше среднего, Дивеевский, Починковский, Володарский и Краснооктябрьский районы —из категории с уровнем ниже среднего в категорию со средним уровнем развития. Ранее глава Нижегородской области Глеб Никитин заявлял о необходимости улучшения качества жизни нижегородцев путем организации работы по основным направлениям: рост региональной экономики, улучшение инвестиционного климата, повышение эффективности управления, развитие человеческого капитала, формирование современной инфраструктуры. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





