В Нижегородской области планируется запретить проведение шумных ремонтных работ после 20:00![]() Сейчас официально разрешено шуметь до десяти часов вечера.
Соответствующие изменения в закон «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Нижегородской области» обсудили депутаты регионального Заксобрания. — Запрет на шумные ремонтные работы планируется установить с 20:00 до 7:00 в будние дни (сейчас с 22:00 до 7:00) и с 20:00 до 10:00 в выходные (сейчас с 23:00 до 10:00) — говорится в сообщении. — Все эти изменения планируется внести в закон после общественного обсуждения и утверждения соглашения между МВД и правительством области. По словам законотворцев, нижегородцы часто жалуются на проведение шумного ремонта в многоквартирных домах поздним вечером до 22:00 часов. Шум от электроинструмента распространяется по всему дому и мешает горожанам отдыхать. Источник: news.mail.ru/
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





