Водитель «Шевроле» сломал ребро, врезавшись в погрузчик на Бору

Водитель «Шевроле» сломал ребро, врезавшись в погрузчик на Бору
16 марта 2018 0 262
Автомобиль «Шевроле» врезался в стоящий на обочине ковшовый погрузчик «Амкадор» на Бору, сообщает пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области.

ДТП на трассе Неклюдово — Бор — Валки произошло вечером 15 марта. 68-летний водитель иномарки не справился с управлением, после чего «Шевроле» вынесло на край проезжей части.

В результате столкновения мужчина сломал ребро и ушиб грудную клетку. Пострадавший смог самостоятельно обратиться в больницу, где ему оказали квалифицированную медицинскую помощь.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 октября 2026 0 194

Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика.

Твой Бор
10 октября 2026 0 248

Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения.

Твой Бор
9 октября 2026 0 121

По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь.

Твой Бор
9 октября 2026 0 138

Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.

Твой Бор
Загрузить ещё