МАУ «Борский бизнес-инкубатор» приглашает руководителей на расширенное совещание![]() 15 марта 2018 года в 14 .00 часов по адресу: город Бор, ул. Слободская, д. 1 «А», аудитория № 221.
МАУ «Борский бизнес-инкубатор» при поддержке Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, Агентства по развития кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области пройдет расширенное совещание с Борской Ассоциацией товаропроизводителей, крупнейшими региональными заказчиками и организациями, образующими инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Нижегородской области. В работе совещания примут участие: Киселев Александр Викторович - Глава администрации городского округа город Бор. Просим подтвердить свое участие в семинаре в срок до 15 марта 2018 года по телефонам: 27460, либо по е-mail: maybbi@bk.ru. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области. А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек. Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили? По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником. После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».
Загрузить ещё
|
|





