Автоледи, едва сев за руль, влетела в дерево на Бору![]() Автоледи на ВАЗе врезалась в дерево на Бору 28 февраля.
Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения и ОАР УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области. ДТП на трассе Бор — Пристань произошло около половины восьмого вечера. 19-летняя девушка не справилась с управлением, в результате чего автомобиль на большой скорости съехал с дороги. Пострадавшая была госпитализирована. Также пострадали двое пассажиров — 19 и 17-летние молодые люди. Источник: Время н
Комментарии
1 комментарий
Алекс
2 марта 2018 11:38
Не удивляет.Скорее всего в поворот не врисалась . Был там с неделю назад. . Лёд голимый от перекрёстка до самого берега.
2 марта 2018 11:38
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии. Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая) Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.
Загрузить ещё
|
|





