Житель Бора приговорен к четырем месяцам колонии за кражу во время условного срока

Житель Бора приговорен к четырем месяцам колонии за кражу во время условного срока
1 марта 2018 0 213
Условно осужденный 26-летний житель Бора приговорен к четырем месяцам заключения в колонии общего режима за кражу.

Об этом сообщается на сайте прокуратуры Нижегородской области.

Согласно информации, мужчина был условно осужден аналогичное преступление, но это не помещало ему совершить еще одну кражу. В июне прошлого года он, катаясь на автомобиле знакомого по деревне, он подъехал к одному из домов, сломал замок входной двери и вынес оттуда электроинструменты на 10,8 тысяч рублей.

Злоумышленник был задержан и в ноябре 2017 года приговорен к лишению свободы. Он попытался обжаловать приговор, но в феврале текущего года его апелляция была отклонена.

Источник: Время н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 апреля 2026 1 109

Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 114

Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка.

Твой Бор
2 апреля 2026 1 371

Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 179

И уступайте места пожилым пассажирам

Твой Бор
Загрузить ещё