МЧС начала проверку систем предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Нижегородской области![]() Комиссия МЧС 26 февраля начала проверку системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) Нижегородской области.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону. Согласно информации, ежегодно сотрудники министерства проводят проверки готовности органов управления, сил и средств функциональных и территориальных подсистем РСЧС к паводкам и пожароопасному сезону. В этом году особое внимание будет уделено субъектам РФ в которых пройдут матчи чемпионата мира по футболу. Комиссия МЧС проверит знание должностными лицами нормативно-правовой базы, а также проведет смотр отработки действий по ликвидации условных чрезвычайных ситуаций, которые могут возникнуть из-за паводка или лесного пожара. Комиссия продолжит свою работу на территории Нижегородской области до конца текущей недели. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии. Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая) Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.
Загрузить ещё
|
|





