Пенсионер погиб во время пожара в гараже на Бору![]() 72-летний пенсионер погиб в результате пожара на Бору 27 февраля. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Сообщение о возгорании в гараже на улице Заречной в деревне Ватома поступило около девяти часов вечера. Прибывшие на место спасатели ликвидировали огонь на площади 63 кв. м. В тушении было задействовано 14 человек и 4 автоцистерны. Сгорела внутренняя отделка гаража и автомобиль «Нива». Специалисты не исключают, что причиной произошедшего могла стать неосторожность погибшего во время курения. Источник: Время н
Комментарии
1 комментарий
50gerz
4 марта 2018 08:14
Довели бабы до смерти.
4 марта 2018 08:14
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Центра развития транспортных систем, на Бору установлено 20 стационарных комплексов. Для сравнения: в Нижнем Новгороде их 198, в Кстово — 36. По итогам первого полугодия 2026 года среднемесячная зарплата работников организаций, не относящихся к малому бизнесу, в Борском округе составила 83 132 рубля. Бор оказался на шестом месте среди территорий Нижегородской области. 7 октября 2026 года в 10.00 будет проводиться плановая техническая проверка системы оповещения и информирования населения по гражданской обороне. Продолжаем самую милую борскую рубрику: «Сколько борчан родилось на Бору»
Загрузить ещё
|
|





