Сбор средств на строительство памятника Георгию Победоносцу в г.о.г.Бор

Сбор средств  на строительство памятника Георгию Победоносцу в г.о.г.Бор
27 февраля 2018 3 502
В борских храмах, а также в светских учреждениях, в частности, на Борском трубном заводе и в администрации ГО г.Бор граждане могут приобрести благотворительные билеты, сбор средств от которых пойдет на строительство памятника Георгию Победоносцу.

- На минувшей неделе мы с коллегами приобрели благотворительные билеты, - рассказал глава администрации округа Александр Киселев. – Приятно, что вместе с нами в этом благом деле принимал участие и Почетный гражданин Нижегородской области Владимир Александрович Иванов. На каждом билете, что мы приобрели, вписано имя, а в специальном журнале сделана отметка. На основании этого священнослужители будут в течение года молиться о здравии или упокоении того человека, чье имя вписано в билете.

Это не первый проект, средства на реализацию которого собираются всем миром. Сбор средств был организован при строительстве сквера 70-летия Победы, а позже и на установку там свето-музыкального фонтана.

- Я уверен, что при поддержке населения нам удастся собрать необходимую сумму, - говорит А.В.Киселев. - Задача стоит такая, чтобы памятник Георгию Победоносцу, покровителю всех воинов, был открыт в день города и день строителя - 12 августа. Уже заканчивается февраль, времени остается не так уж много, и я обращаюсь к жителям нашего города: спешите приобретать благотворительные билеты во всех храмах нашего муниципального образования.

Пресс-служба администрации г.о.г.Бор

Сбор средств  на строительство памятника Георгию Победоносцу в г.о.г.Бор 1Сбор средств  на строительство памятника Георгию Победоносцу в г.о.г.Бор 2Сбор средств  на строительство памятника Георгию Победоносцу в г.о.г.Бор 3Сбор средств  на строительство памятника Георгию Победоносцу в г.о.г.Бор 4Сбор средств  на строительство памятника Георгию Победоносцу в г.о.г.Бор 5Сбор средств  на строительство памятника Георгию Победоносцу в г.о.г.Бор 6
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Капитоныч
27 февраля 2018 12:56
А кукиш без масла вместо моих денег не хотите?! Вон пусть воффка дает, он достаточно нахапал! Даа, у мерина ПГМ в запущенной стадии! Дороги, черт вас задери, в порядок приведите для начала! ИМХО :rage:
27 февраля 2018 12:56
Владимир Владимирович
27 февраля 2018 15:02
Капитоныч, да ладно прикольная идея!!! Надо выпустить благотворительные билеты "Дороги и тротуары Бора" и выдавать их вместо зарплаты работникам администрации, пока Киселев и Ко не приведет в порядок город.
27 февраля 2018 15:02
Капитоныч
27 февраля 2018 15:52
Владимир Владимирович, тише, тише, , не подсказывайте им идеи,а то возьмут и выпустят такие бумажки - подтирашки, но выдавать станут не бюрократам мерии, а всем бюджетникам и пенсионерам. :boom:
27 февраля 2018 15:52
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 апреля 2024 0 43

В выходной понедельник, 29 апреля, борские байкеры откроют сезон.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 109

Работы по акарицидной обработке будут идти до 1 июня.

Твой Бор
25 апреля 2024 1 152

Во время подготовки и проведения майских праздников на Бору, Стекольном и Октябрьском будет перекрыто автомобильное движение на некоторых участках дорог.

Твой Бор
25 апреля 2024 2 314

Выпускница 11 класса школы №6 стала одним из 10 победителей регионального этапа Всероссийской конференции им. Жореса Алферова.

Твой Бор
Загрузить ещё