Мужчина и женщина на Бору зарезали приятеля и выкинули его тело в яму![]() Тело 49-летнего мужчины с ножевыми ранениями было найдено на Бору 14 февраля. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области.
Согласно информации, в ходе расследования правоохранителям удалось установить, что к убийству причастны 20-летний мужчина и 30-летняя женщина. По предварительной версии, преступление произошло в январе, когда они гостили у жителя поселка Октябрьский. Между знакомыми началась ссора на бытовой почве, которая и закончилась поножовщиной. После произошедшего, злоумышленники завернули тело в ковер и выкинули его в близлежащую яму. Обвинение подозреваемым будет предъявлено в ближайшее время. Отметим, что ранее к уголовной ответственности они не привлекались. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|





