Потепление до −3°С придет в Нижегородскую область в воскресенье![]() Долгожданное потепление ожидает жителей Нижегородской области в предстоящие выходные. Об этом сообщается на сайте ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС».
Сегодня до конца дня будет облачно с прояснениями. Температура воздуха составит −5...−10°С. В субботу, 17 февраля, немного теплее — −4...−9°С днем и до −15°С ночью. Облачно с прояснениями, возможен небольшой снег. В воскресенье, 18 февраля, столбики термометров местами поднимутся до −3°С (ночью −9...-14°С). Также облачно с прояснениями и незначительные осадки в виде снега. Все дни сохранится гололедица на дорогах, ветер южный, со скоростью до 5-7 м/с. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году. Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка. Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.
Загрузить ещё
|
|





