Потепление до −3°С придет в Нижегородскую область в воскресенье

Потепление до −3°С придет в Нижегородскую область в воскресенье
16 февраля 2018 0 191
Долгожданное потепление ожидает жителей Нижегородской области в предстоящие выходные. Об этом сообщается на сайте ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС».

Сегодня до конца дня будет облачно с прояснениями. Температура воздуха составит −5...−10°С.

В субботу, 17 февраля, немного теплее — −4...−9°С днем и до −15°С ночью. Облачно с прояснениями, возможен небольшой снег.

В воскресенье, 18 февраля, столбики термометров местами поднимутся до −3°С (ночью −9...-14°С). Также облачно с прояснениями и незначительные осадки в виде снега.

Все дни сохранится гололедица на дорогах, ветер южный, со скоростью до 5-7 м/с.

Источник: Время н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 апреля 2026 0 26

Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура.

Твой Бор
23 апреля 2026 0 40

Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям.

Твой Бор
23 апреля 2026 0 36

Количество кондукторов, полагаем, в целях экономии, сокращается, а нагрузка по обилечиванию ложится на водителей, что отвлекает водителей от главного - безопасного управления автотранспортным средством, в котором находятся десятки людей.

Твой Бор
Загрузить ещё