В Нижнем Новгороде контролер выявила в электричке подростков-наркоманов

В Нижнем Новгороде контролер выявила в электричке подростков-наркоманов
16 февраля 2018 0 379
Вынесен приговор несовершеннолетнему жителю деревни Ульяново Борского района, который был задержан в электричке в состоянии наркотического опьянения.

 Об этом сообщает пресс-служба Нижегородской транспортной прокуратуры.

Судом установлено, что осенью 2017 года подросток вместе с приятелем купили синтетический наркотик. Часть они сразу употребили, а остатки парень спрятал в карман. После этого молодые люди сели в электричку, чтобы ехать домой, но за билеты заплатить отказались. Кассир-контролер обратила внимание на неадекватное поведение безбилетников и вызвала полицию.

Прибывшие полицейские задержали нарушителей и при личном досмотре обнаружили у одного из них 0,08 г наркотического вещества, что считается крупным размером.

Примечательно, что на момент задержания несовершеннолетний злоумышленник отбывал наказание по предыдущему приговору – за стрельбу из травматического пистолета по вагонам электрички.

Канавинский районный суд назначил ему наказание в виде 120-ти часов обязательных работ.

Источник: Время н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 декабря 2025 0 63

По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 67

Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 170

В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 85

Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".

Твой Бор
Загрузить ещё