Суд в Нижегородской области оштрафовал владелицу грузовика на 173 тысячи рублей![]() Суд в Нижегородской области взыскал с владелицы грузовика, не имеющей разрешения на перевозку тяжеловесного груза, ущерб, причиненный автодорогам, в размере более 173 тысяч рублей.
Об этом сообщает Объединенная пресс-служба (ОПС) судов общей юрисдикции Нижегородской области. В адрес женщины было направлено требование о возмещении ущерба, которое добровольно ею не исполнено. В суд она не явилась. На заседании превышение весовых параметров транспортным средством нашло свое документальное подтверждение. Суд пришел к выводу, что расчет причиненного дорогам ущерба произведен истцом в соответствии с требованиями законодательства. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.
Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий
Фото
Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году. Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка. Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.
Загрузить ещё
|
|





