Берег Везломы превратился в свалку грязного снега![]() Борские коммунальщики убирают у себя и валят соседям - в село Неклюдово.
Всю грязь свозят прямо в водоохранную зону. Делают все ночью, под покровом темноты. Но возмущенные жители их отследили. Источник: Кстати новости Нижнего Новгорода
Комментарии
1 комментарий
антизомби
14 февраля 2018 10:45
С каких это пор Чугрин стал директором МУП "Благоустройство"? Там же недавно Кашицин был коронован на кормление. Опять тень на плетень наводят. ИМХО
14 февраля 2018 10:45
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Стоимость строительства школы для одарённых детей на Бору выросла до 5,6 млрд рублей На сайте администрации Борского округа появился ряд постановлений, из которых следует, что планируется реорганизация некоторых учебных учреждений округа. Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе. Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей. Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.
Загрузить ещё
|
|





