Берег Везломы превратился в свалку грязного снега![]() Борские коммунальщики убирают у себя и валят соседям - в село Неклюдово.
Всю грязь свозят прямо в водоохранную зону. Делают все ночью, под покровом темноты. Но возмущенные жители их отследили. Источник: Кстати новости Нижнего Новгорода
Комментарии
1 комментарий
антизомби
14 февраля 2018 10:45
С каких это пор Чугрин стал директором МУП "Благоустройство"? Там же недавно Кашицин был коронован на кормление. Опять тень на плетень наводят. ИМХО
14 февраля 2018 10:45
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 21 февраля 2026 года около 08:10 на 41-м км автодороги Нижний Новгород – Шахунья – Киров вблизи Бора столкнулись Kia Ceed и автомобиль ГАЗ. В честь 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов Горьковская железная дорога проводит патриотическую акцию «Поезд Победы». В связи с неблагоприятными погодными условиями возможны временные задержки в работе общественного транспорта. По данным на март, к наиболее опасным участкам дорог в регионе относятся:
Загрузить ещё
|
|





