Управление Роспотребнадзора по региону не выявило превышения предельно допустимых концентраций вредных веществ на Бору

Управление Роспотребнадзора по региону не выявило превышения предельно допустимых концентраций вредных веществ на Бору
13 февраля 2018 0 164

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним, в выходные житель Бора пожаловался на едкий дым, который предположительно содержит серу. Пробы взяты в зоне жилой застройки в районе Стеклозаводского шоссе на Бору и улицы Коминтерна в Нижнем Новгороде.

Ситуация находится на контроле специалистов санитарно-эпидемиологического ведомства.

Источник: Время н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 октября 2026 0 200

Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика.

Твой Бор
10 октября 2026 0 257

Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения.

Твой Бор
9 октября 2026 0 124

По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь.

Твой Бор
9 октября 2026 0 143

Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.

Твой Бор
Загрузить ещё