На Бору состоится «прямая» телефонная линия по профилактике мошенничества

На Бору состоится «прямая» телефонная линия по профилактике мошенничества
14 февраля 2018 0 176
15 февраля 2018 года состоится «прямая» телефонная линия с заместителем начальника Отдела МВД России по г. Бор подполковником внутренней службы Шиляковым Сергеем Вячеславовичем.

В течение часа с 16.00 до 17.00 часов Сергей Вячеславович будет отвечать на вопросы борчан, касающиеся профилактике мошенничества.

Граждане смогут узнать о способах совершения мошенничеств и методах защиты от них. Звонки будут приниматься по телефону 2-00-44.


Отдел МВД России по г. Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 апреля 2026 1 109

Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 113

Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка.

Твой Бор
2 апреля 2026 1 371

Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 179

И уступайте места пожилым пассажирам

Твой Бор
Загрузить ещё