На Бору состоится «прямая» телефонная линия по профилактике мошенничества

На Бору состоится «прямая» телефонная линия по профилактике мошенничества
14 февраля 2018 0 176
15 февраля 2018 года состоится «прямая» телефонная линия с заместителем начальника Отдела МВД России по г. Бор подполковником внутренней службы Шиляковым Сергеем Вячеславовичем.

В течение часа с 16.00 до 17.00 часов Сергей Вячеславович будет отвечать на вопросы борчан, касающиеся профилактике мошенничества.

Граждане смогут узнать о способах совершения мошенничеств и методах защиты от них. Звонки будут приниматься по телефону 2-00-44.


Отдел МВД России по г. Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 апреля 2026 0 207

Его уже нет в живых, но живёт его дело, вновь захватывая сердца юных исследователей. Речь идёт о заслуженном учителе РСФСР, ветеране Великой Отечественной войны, историке, директоре школы, который посвятил свою жизнь исследованию родной земли и детям, — Вадиме Анатольевиче Пинегине (22.04.1923–24.04.2006).

Твой Бор
23 апреля 2026 0 159

Объективно, как понаехавшая, скажу, что есть свои плюсы на Бору и он мне в целом нравится.

Твой Бор
22 апреля 2026 0 166

СТАРТ-АЛЮМИКА - Опыт выступления на Российской арене.

Твой Бор
22 апреля 2026 0 352

Этим милым снеговиком от нашей подписчицы прощаемся с апрельскими сугробами

Твой Бор
Загрузить ещё