Глеб Никитин посетил всероссийский конкурс «Лидеры России»

Глеб Никитин посетил всероссийский конкурс «Лидеры России»
8 февраля 2018 0 183
В день открытия конкурса глава региона пообщался с финалистами на тему развития системы государственного управления на региональном уровне.

Помимо этого, врио губернатора принял участие в разговоре в рамках дискуссионной панели и обсудил с конкурсантами роль лидера в развитии системы госуправления на региональном уровне.

На встрече с делегацией финалистов из Нижегородской области, в составе 8 человек, Глеб Никитин выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

«Если конкурсанты из Нижегородской области и из других регионов выразят готовность поработать в структуре правительства, либо муниципальных органах, мы будем рады рассмотреть их предложения, - заявил Глеб Никитин.

Кроме того, Никитин сообщил, что в Нижегородской области будет создана единая платформа для формирования муниципального резерва и резерва госслужащих.

Конкурс «Лидеры России» проходит в Сочи с 7 по 11 февраля, по поручению Владимира Путина, и направлен на выявление перспективных управленческих кадров нового поколения.

Глеб Никитин посетил всероссийский конкурс «Лидеры России» 1Глеб Никитин посетил всероссийский конкурс «Лидеры России» 2
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 июня 2026 0 157

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
22 июня 2026 0 376

25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф.

Твой Бор
22 июня 2026 0 136

Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест.

Стоимость билета - 130 рублей.

Твой Бор
22 июня 2026 0 199

Возле школы начались работы по укладке асфальта.

Твой Бор
Загрузить ещё