Набор абитуриентов для обучения в ФГКОУ ВПО «Академия Генеральной прокуратуры Российской Федерации»

Набор абитуриентов для обучения в ФГКОУ ВПО «Академия Генеральной прокуратуры Российской Федерации»
6 февраля 2018 0 276
Борской городской прокуратурой осуществляется подбор абитуриентов, желающих обучаться в ФГКОУ ВПО «Академия Генеральной прокуратуры Российской Федерации».

Направления для поступления в ФГКОУ ВПО «Академия Генеральной прокуратуры Российской Федерации» будут выдаваться на основании комплексной оценки деловых и личных качеств кандидатов.

01 марта 2018 года (с 14 до 17 часов 00 мин.) в кабинете №9 Борской городской прокуратуры по адресу: Нижегородская область, г.Бор, ул.Воровского, д.64 будет проводиться собеседование лиц, желающих принять участие в конкурсе.

При себе кандидату необходимо иметь следующие документы:

1. Заявление о приеме документов для участия в конкурсе на имя прокурора Нижегородской области;

2. Автобиографию с подробной информацией о близких родственниках (отец, мать, братья, сестры), включающую: ФИО (при их изменении указать прежние), дату и место рождения, место учебы, место работы и должность, адреса регистрации и адрес фактического проживания, контактные телефоны, сведения о привлечении кандидата и его близких родственников к административной, уголовной ответственности;

3. Ведомость о текущей успеваемости, полученную в учебном заведении и заверенную надлежащим образом;

4. Копию паспорта гражданина РФ (всех страниц, на которых имеются какие-либо отметки);

5. Копию документа, подтверждающего изменение фамилии, имени, отчества (если изменялись);

6. Характеристику с места учебы, заверенную надлежащим образом;

7. Медицинскую справку по форме 086/у;

8.Справку из наркологического диспансера;

9.Справку из психоневрологического диспансера;

10. 6 фотографий на матовой бумаге без уголка размером 3х4 см.;

11.Документы, подтверждающие индивидуальные достижения кандидата (дипломы, грамоты, участие в предметных олимпиадах и т.д.)

Каждый представленный кандидатом документ следует разместить в отдельный файл. Все файлы с требуемыми документами сформировать в папку-скоросшиватель.


Борский городской прокурор Н.Н. Савчиц

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
30 декабря 2025 1 901

Отправление с вокзала: 9:00, 10:00, 15:40, 16:30.
Отправление с Большеорловское: 10:20,
11:50, 17:00, 18:10.

Твой Бор
30 декабря 2025 2 557

Уже завершен ремонт кровли и фасада здания, смонтировано и запущено в работу холодильное оборудование.

Твой Бор
30 декабря 2025 0 115

Счастливые дети будут больше находиться на улицах.

Твой Бор
30 декабря 2025 0 68

Рассказывает Юрий Михайлович Югин
Стартовал 11-й Всероссийский географический диктант. В Нижнем Новгороде главной площадкой стал, как всегда, биолого-географический факультет педуниверситета.

Твой Бор
Загрузить ещё