Сильный ветер и снегопады ожидают нас в конце рабочей недели![]() Синоптики не прогнозируют улучшения погодных условий в Нижегородской области до конца недели. Об этом сообщается на сайте ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС».
До субботы, 3 февраля, включительно по региону ожидаются ежедневные периодические снегопады и гололедица на дорогах и тротуарах. В четверг, 1 февраля, ветер юго-восточный, со скоростью 1 – 6 м/с. Температура воздуха -7 ... -12°С. 2 февраля ветер усилится до 8 м/с, при этом потеплеет до -5 ... -10°С. К субботе, 3 февраля, ветер сменится на южный, но усилится до 10 м/с. Столбики термометров поднимутся до -1 ... -6°С. Также на протяжении суток ожидается метель. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В Лысково украсили остановки красивыми плакатами с советскими новогодними картинками. Выглядит мило. По дороге в Большое Пикино (в районе Костино) произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности уточняем. Ожидается сильный снег, гололёдные явления, гололедица, начиная с юго-западных районов области, местами по Нижегородской области в ближайшие 1-3 часа 25 декабря с сохранением ночью и утром 26 декабря 2025г. Пенсии и иные социальные выплаты, даты которых выпадают на новогодние праздники, будут перечислены в кредитные организации 26 декабря 2025 г. Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам реабилитационного отделения ГБУЗ НО «Борской ЦРБ». Возглавляет это отделение милая, добродушная врач Молокова Ирина Михайловна. В этом отделении ,после болезни, проходят комплекс медицинских, психологических ,физиотерапевтических, мероприятий, направленных на максимально возможное восстановление. Очень хорошая материальная база.
Загрузить ещё
|
|





