Борские полицейские продолжают поиски пропавшего Куликова Павла Григорьевича![]() Полицейские просят о помощи в поисках пропавшего жителя городского округа г. Бор Куликова Павла Григорьевича, 25.02.1936 года рождения, который 06 января 2018 года ушел из дома по адресу: г. Бор, ул. Карамзина, д.22, и до настоящего времени о его местонахождении ничего не известно.
Приметы: на вид 80-85 лет, рост около 160 см, худощавого телосложения лицо овaльное, волосы короткие седые, брови дугообразные, гyстые, спинка носа прямая, основание горизонтальное, гyбы тонкие, носит бороду и усы, глаза светлые. Особые приметы: сильно сутулиться, левая рука тоньше, постоянно в положении 90 градусов, не разгибается. Был одет: куртка синего цвета камуфлированная, без воротника средней длины, брюки черные, шапка «армейская» камуфлированная, на ногах черные сапоги. Сотрудники полиции просят граждан, обладающих какой-либо информацией о местонахождении Куликова Павла Григорьевича, сообщить об этом по телефонам: 8 (83159) 2-27-87, 8 (83159) 2-00-08, или по каналу связи «02». По материалам ОУР Отдела МВД России по г. Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борская ХК «Стомадент» в это воскресенье заняла 1-е место ???? после плей-офф 3:0 в РХЛ, 3-й дивизион. В Роспотребнадзоре напоминают: наш округ относится к эндемичным по клещевому энцефалиту, таких в Нижегородской области 15. В городе пройдет более 500 мероприятий, а двери для гостей откроют 45 площадок. Вход в большинство музеев будет бесплатным, но на некоторые события потребуется В октябре 2025 года на улице Интернациональной 57-летний водитель Toyota RAV4 сбил мужчину, который переходил дорогу по «зебре». Растёт число школьников и студентов, вовлекаемых в дроперство.
Загрузить ещё
|
|





