Ежемесячная денежная выплата федеральным льготникам вырастет с 1 февраля на 2,5%![]() Об этом сообщается на сайте Пенсионного фонда РФ.
По данным ПФР, это самая массовая выплата – сейчас ее получают более 15,4 млн человек (в том числе инвалиды, ветераны боевых действий, граждане, подвергшиеся воздействию радиации, Герои Советского Союза и России, Герои социалистического труда и многие другие). Всего на выплату всех видов ЕДВ с учетом индексации в бюджете ПФР заложено 450,6 млрд рублей. Также на 2,5% (до 1 075 рублей 19 копеек) будет проиндексирован набор социальных услуг, входящий в состав ЕДВ. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|





