Испытания системы оповещения и информирования населения пройдет в г.о.г.Бор![]() МКУ «Управление по делам ГО и ЧС городского округа город Бор» просит жителей сохранять спокойствие.
С 29 января по 2 февраля 2018 года будут проводиться испытания системы оповещения и информирования населения городского округа г. Бор. Уважаемые жители и гости г. Бор просим Вас соблюдать спокойствие. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По предварительным данным, 15.02.2026 в 10:35 на автодороге Бор - Развилье - Филипповское - Уткино, на 1 км 900 метров, водитель транспортного средства VOLKSWAGEN Golf не учёл метеорологические условия, скорость движения, совершил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с транспортным средством INFINITI. В результате ДТП телесные повреждения получили 4 человека. Пост ОНД и ПР по г.о.г. Бор Нижегородской области : В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал один человек. Авария произошла 17 февраля в дневное время. Депутаты полагают, что такие объяснения нужно давать, если заплатить требуют больше, чем за такой же период год назад.
Загрузить ещё
|
|





