Борские полицейские проводят информационно-разъяснительную работу![]() С целью информирования граждан об уровне преступности и мерах, предпринимаемых полицией, по пресечению противоправных деяний, административных правонарушений на территории городского округа г. Бор, руководители Отдела МВД России по г. Бор проводят встречи с населением и трудовыми коллективами.
Очередная встреча была проведена в центре дневного пребывания пенсионеров, при участии заместителя начальника полиции по ООП Отдела МВД России по г. Бор подполковника полиции Александра Кучкина. В ходе встречи с сотрудниками и посетителями учреждения проведена профилактическая беседа о телефонных, смс и интернет-мошенничествах, мошенничествах с банковскими картами, а также при продаже товаров. Участники встречи задавали интересующие вопросы, а также поделились историями из жизни, когда им доводилось встречаться с аферистами. В завершении встречи пенсионерам и социальным работникам были розданы памятки, разработанные ГУ МВД России по Нижегородской области, в которых содержится необходимая информация об основных преступных схемах мошенников, рекомендации пожилым людям и телефоны служб и организаций, куда можно обратиться в случае обмана или преступления. Отдел МВД России по г. Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения. По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь. Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.
Загрузить ещё
|
|





