Борские полицейские проводят информационно-разъяснительную работу

Борские полицейские проводят информационно-разъяснительную работу
23 января 2018 0 182
С целью информирования граждан об уровне преступности и мерах, предпринимаемых полицией, по пресечению противоправных деяний, административных правонарушений на территории городского округа г. Бор, руководители Отдела МВД России по г. Бор проводят встречи с населением и трудовыми коллективами.

Очередная встреча была проведена в центре дневного пребывания пенсионеров, при участии заместителя начальника полиции по ООП Отдела МВД России по г. Бор подполковника полиции Александра Кучкина.

В ходе встречи с сотрудниками и посетителями учреждения проведена профилактическая беседа о телефонных, смс и интернет-мошенничествах, мошенничествах с банковскими картами, а также при продаже товаров.

Участники встречи задавали интересующие вопросы, а также поделились историями из жизни, когда им доводилось встречаться с аферистами.

В завершении встречи пенсионерам и социальным работникам были розданы памятки, разработанные ГУ МВД России по Нижегородской области, в которых содержится необходимая информация об основных преступных схемах мошенников, рекомендации пожилым людям и телефоны служб и организаций, куда можно обратиться в случае обмана или преступления.


Отдел МВД России по г. Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
18 апреля 2024 1 17

В Детской школе искусств им. Ф.И. Шаляпина торжественно с участием министра культуры Нижегородской области Натальи Сухановой был открыт виртуальный концертный зал. Уникальный в Борском округе.

Твой Бор
18 апреля 2024 0 29

Уровень воды в Волге вчера держался на уровне в 550 см, а сегодня на 10 см стал меньше.

Твой Бор
18 апреля 2024 0 131

Министерство транспорта Нижегородской области делится новостями про ремонт старого Борского моста.

Твой Бор
18 апреля 2024 0 115

А кто помнит этот борский фонтан?

Твой Бор
18 апреля 2024 0 122

В ее доме произошел сильный пожар, который, по оценками специалистов, уничтожил блок гаражей, кровлю и внутренние помещения дома.

Твой Бор
Загрузить ещё