Общественный совет при Отделе МВД России по г. Бор информирует!

Общественный совет при Отделе МВД России по г. Бор информирует!
18 января 2018 0 340
С целью обеспечения максимальной открытости полиции населению при Отделе МВД России по г. Бор создан Общественный совет, который начал свою работу в октябре 2016 года. Одно из направлений Общественного совета – работа Общественной приемной.

Главной целью работы Общественной приемной Общественного совета при Отделе МВД России по г. Бор является установление прямой связи с жителями городского округа город Бор, как эффективный способ прямого взаимодействия с населением.

В своей деятельности Общественная приемная руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, указами Президента РФ, нормативно-правовыми актами, специальными Приказами ГУ МВД России по Нижегородской области.

В 2018 году она по-прежнему будет работать согласно утвержденному графику.

В общественную приемную может обратиться любой гражданин и поделиться проблемами общественной важности, а также высказаться о работе полиции, если, по его мнению, нарушаются права гражданина со стороны сотрудников полиции.

Прием ведется в здании Отдела МВД России по г. Бор, ул. Интернациональная, д. 21, каб.123, каждый четверг с 14.00 до 16.00. Прием проводит председатель Общественного совета при Отделе МВД России по г. Бор Веселов Владимир Александрович. По всем вопросам, относящимся к компетенции ОВД, также можно обратиться по телефонам: 2-27-93, 8-910-385-05-47.


По материалам Общественного совета при Отделе МВД России по г. Бор

Отдел МВД России по г. Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 апреля 2026 0 99

На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы

Твой Бор
3 апреля 2026 1 195

Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 121

Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка.

Твой Бор
2 апреля 2026 1 483

Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.

Твой Бор
Загрузить ещё