Новый автовокзал «Канавинский» откроется в Нижнем Новгороде 19 января![]() Открытие объекта транспортной инфраструктуры «Автовокзал — транспортно-пересадочный узел «Канавинский» состоится в Нижнем Новгороде (Московское шоссе, дом 4е) 19 января в 14:00.
Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. В мероприятии примут участие и. о. заместителя министра транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области Николай Мамонов, а также генеральный директор АО «ВВППК» Анатолий Кузнецов. Как сообщили в министерстве транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области, объект построен за счет средств инвестора АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» взамен автостанции «Канавинская», которая не соответствует минимальным требованиям к оборудованию автовокзалов и автостанций. Также в министерстве отмечают, что с 20 января 2018 года на ТПУ «Канавинский» будут перенесены внутриобластные междугородные и пригородные автобусные маршруты, отправляющиеся с автостанции «Канавинская» и от остановочного пункта «тоннель Московского вокзала». Это маршруты Борского, Балахнинского и Дзержинского направлений. Перевод с автостанции «Канавинская» на ТПУ «Канавинский» межрегиональных маршрутов планируется завершить до 31 мая 2018 года. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У Вечного огня в центре города борчане зажгут сотни свечей в память о тех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы! Днем 6 июня в деревне Тайново произошло ДТП. Автомобиль и питбайк не поделили дорогу: водитель мототехники двигался по середине проселочной дороги, вылетел из-за поворота, а водитель автомобиля был вынужден совершить съезд с дороги, чтобы избежать столкновения. Когда решил стать звездой YouTube, но мог бы стать героем сводки ГИБДД.
Загрузить ещё
|
|
