Родственники 81-летнего Павла Куликова, пропавшего на Бору, просят помощи в поисках

Родственники 81-летнего Павла Куликова, пропавшего на Бору, просят помощи в поисках
17 января 2018 0 290
Родственники 81-летнего Павла Куликова, который пропал без вести на Бору, просят граждан и СМИ максимально широко распространить информацию о его поисках.

 Об этом корреспонденту РИА «Время Н» сообщил сын пропавшего мужчины Александр Куликов.

Ранее мы писали, что пенсионер исчез 6 января. Он пошел относить обувь в сапожную мастерскую на улицу Карамзина и домой не вернулся.

По словам Александра Куликова, до мастерской его отец не дошел. Мобильного телефона при нем не было, но, скорее всего, было пенсионное удостоверение, поскольку мужчина всегда носил его с собой. Отправиться к друзьям или родственникам он не мог, так как ни с кем особо не общался.

«На сегодняшний день никаких результатов у нас нет. Мы проверили все, что можно было – обращались в больницы, морги, скорую помощь. Поступило несколько звонков из Нижнего Новгорода – вроде бы он, вроде бы не он. К сожалению, эти сведения не подтвердились. На Бору 7-8 января собралось много поисковиков. В общественных местах были расклеены ориентировки, в магазинах и больницах велась раздача листовок. Потом наступили рабочие дни, но поиски не прекратились», – рассказал Александр Куликов.

Как сообщается на сайте поисково-спасательного отряда «Волонтер», в поисках 7-8 января приняли участие более 60 человек (отряды из Нижнего Новгорода, Семеновского, Дзержинского и Борского районов, кинологи, родственники). Был обследован ряд улиц, зданий и строек, а также рынок, вокзал, пригородная лесополоса, берега реки и места, куда пенсионер мог пойти.

Александр Куликов добавил, что версию о том, что пожилого мужчину могли так же, как одессита Валерия Швеца, похитить цыгане, волонтеры тоже изучили. Данная информация передана в правоохранительные органы.

Приметы пропавшего: на вид 80-85 лет, рост 160 см, худощавое телосложение, усы, седая борода, серые глаза.

В день исчезновения был одет в камуфлированную куртку без воротника, военную меховую шапку, черные брюки и кожаные черные полусапоги.

Особые приметы: сутулый, левая рука не сгибается в локте.

Всех, кто знает что-либо о местонахождении Павла Куликова, просят звонить по телефонам: 102 (полиция) или +7 (831) 291 51 51 (волонтеры).

Источник: Время н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 1260

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 2 835

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 743

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 541

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 464

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё